Вы находитесь здесь: Главная > Ева Лонгория, Персоны > Ева Лонгория рассказала, как поддерживает форму во время рабочих поездок

39-летняя актриса и модель Ева Лонгория всегда была в отличной форме, при этом она всегда в бегах по работе. Бывшая звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» сейчас занимается многими вещами: от политики до продюсирования и благотворительности. И тем не менее не забывает о сохранении хорошей физической формы. Как? Актриса рассказала сама.

– Сейчас вся моя работа – это продюсирование, я посвящаю этому все свое время. На втором месте – благотворительность. Потому я очень много путешествую, и Скайп – мой лучший друг.

– Я люблю бегать. Мне не нужен спортзал, я буду бегать где угодно. Я была в Австралии, Будапеште и Париже… В Австралии я бегала вокруг ботанических садов, а в Париже – вокруг Эйфелевой башни. А когда я была в Будапеште, я бегала по их средневековой части города мимо замка. Это действительно одно из лучших физических упражнений, и лучшее, что можно делать во время путешествий. Потому что так ты можешь и окрестности посмотреть. Так, когда я бегала, я просто остановилась под Эйфелевой башней в 7 утра и думала, насколько она классная.

_bffec36f

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий