Вы находитесь здесь: Главная > Елена Ваенга, Персоны > Супруг Елены Ваенги попал в реанимацию

В жизни Елены Ваенги наступила чёрная полоса. сперва она затронула творчество – из-за ларингита и других сопутствующих проблем со здоровьем певица вынуждена была отменить свои выступления. Теперь вот её с мужем сразила другая болезнь – грипп. И пока Елена ещё справляется с недугом, её любимый супруг Роман Садырбаев угодил в реанимацию.

muzh-vaengi-02

Сезонный вирус уложил на койки уже многих артистов. Недавно подхватил болезнь певец Дима Билан, за ним – ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, теперь вот дошёл недуг и до семьи Елены и Романа.
«День сложный. Ромочка аж в реанимации . грипп…… слава богу ребенка » пронесло»…….🙏🙏🙏… жалко Ромика. очень……. ну буду ждать… «передачки» носить😍….. и вот еще….. берегите себя и друг друга люди. не болейте…. очень грустно быть самой болеющей дома , когда он… в палате.😰😰» — написала Елена на своей страничке в социальной сети.
Напомним, что недавно Ваенга отменила концерты в Израиле, потому как, не долечившись, ранее отправилась выступать. Если она не сделает паузу в пении сейчас, то вполне возможно, что может лишиться голоса на полгода. Елена решила заняться своим здоровьем сейчас, чтобы привести себя в норму как можно скорее.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий