Вы находитесь здесь: Главная > Елена Ваенга, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Елена Ваенга пригрозила Fairy банкротством

Санкциями нынче никого не удивить. Граждане России учатся жить без зарубежных товаров и искать прелесть и знак качества в продукции своей родной страны. Хорошим примером в этом плане стала певица Елена Ваенга. Артистка дала развернутый ответ на вопрос о том, как она будет справляться без запрещенных в России моющих средств, в частности без «Фэйри» и «Персила».

elena-vaenga_1358508

Ваенга, которая называет себя очень «дотошной хозяйкой», призналась, что в ее домашнем арсенале моющих средств насчитывается около 20 наименований. Потому, от того, что одного из них не станет, ее дом грязью не зарастет. «При богатстве выбора российских моющих средств, я не помру без «Фэйри» и «Персила». Я не принадлежу к людям, которые бьются головой об стенку и кричат о том, как им плохо без иностранной продукции. У нас тоже все хорошее и замечательное!» — сказала исполнительница.

Кстати, Ваенга пригрозила бывшим импортерам банкротством, потому  что считает, что во многом благодаря российскому потребителю их компании оставались на плаву и приносили доход.

«Это не мы погибнем без «Фэйри». А тот, кто продает его, погибнет без нас! В конце концов, у меня есть руки, голова и хозяйственное мыло, я прекрасно им все отмою. Я — хорошая хозяйка», – с гордостью подытожила звезда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий