Вы находитесь здесь: Главная > Елена Беркова, Персоны > Хакеры выложили в Сеть интимное видео Елены Берковой

Елена Беркова, известная российская актриса фильмов для взрослых, не против, чтобы пользователи Сети просматривали её откровенные фильмы, но только при условии, что она сама не против. Как стало известно, киберпреступники взломали телефон знаменитости и опубликовали его без разрешения. Порноактриса негодует и собирается наказать «этих уродов».

ывыв

На этих видео запечатлена со своим нынешним бойфрендом Андреем Стояновым. Сперва пользователи решили, что Беркова сама захотела похвастаться постельными утехами с женихом, но в комментариях к происходящему Елена опровергла это. Она рассказала, что видео, которые они с Андреем снимали, было, как говорится, только для домашнего просмотра, но хакеры взломали её iCloud и «слили» видео в интернет.
«Эти видео мы с мужем снимали для себя! Я просто в шоке, что они попали в интернет. Я уверена, что их украли хакеры, взломав мой iCloud. Они уже давно пытались это сделать, даже Instagram хотели взломать» — сетует Елена.
Беркова говорит, что давно не снимается в подобных фильмах, и сделала всё, чтобы люди забыли о её прошлом, а это видео ещё раз напомнило публике о её «славе».
«Я буду искать этих уродов, они ответят за это. Но что сделано — то сделано. Пусть это будет моим подарком мужчинам на 23 февраля» — сказала Елена.
Но сколько бы Беркова не работала над своей репутацией, люди ещё не скоро забудут о её кинематографических успехах. На Крещение социальные сети просто гудели от возмущающихся пользователей, которым не понравилось, что Елена, как и все прочие христиане в этот день, окунулась в прорубь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий