Вы находитесь здесь: Главная > дети, Елена Беркова, Персоны, суд > Елена Беркова отвоевала сына у бывшего мужа

Известная российская звезда фильмов для взрослых Елена Беркова лишила бывшего мужа Ивана Белькова родительских прав. Судебное заседание состоялось в Измайловском суде Москвы.

289353

По словам порноактрисы, бывший муж-стриптизёр никак не участвовал в жизни и воспитании сына, алиментов не платил. Даже на заседание суда Иван предпочёл не появляться, хотя был уведомлен о нём заранее. Судя по всему, Бельков не желает иметь ничего общего с бывшей женой, в том числе и ребёнка.
«Он даже не знает, как выглядит его сын, а после бракоразводного процесса ни разу не платил алиментов. Я счастлива, что суд принял справедливое решение» — сказала 31-летняя Елена.
Напомним, что Беркова заявляла о лишении бывшего мужа родительских прав ещё в 2014 году, при этом Бельков лично затягивал бракоразводный процесс. Елена предполагает, что он просто хотел насолить ей.
«Моему ребенку уже пять лет, и за все эти годы можно было найти время хотя бы позвонить, поинтересоваться, как ребенок живет. Я думаю, что, если привезти малыша и показать ему, что вот это твой папа, ребенка это только травмирует. Он уже взрослый и все понимает. Не думаю, что ему нужно появление отца в жизни» — сказала актриса.

Причиной затеянного судебного процесса стала бумажная волокита. Из-за того, что бывший муж не шёл на контакт, Беркова не могла даже вывести ребёнка на отдых за границу. Поняв, что она нуждается в его согласии, Бельков начал шантажировать мать своего ребёнка, заявив, что даст добровольный отказ от ребёнка лишь когда женщина заплатит ему кругленькую сумму. Елена решила ни копейки не давать нахалу и добиться справедливости через суд.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий