Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Екатерина Вилкова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Екатерина Вилкова показала подросшую дочь

Пока многие российские селебритис стараются отправить своих чад по «заграницам», актриса Екатерина Вилкова нарушает общественное течение. По мнению звезды «Стиляг», ее ребенку не нужны курорты чужих стран, а самым лучшим отдыхом станет «санаторий у бабушки», куда собственно ребенка и увезли.

Вилкова не часто публикует фото своей маленькой Павлы, потому появившееся на днях фото в Инстаграме оказалось большим сюрпризом для фолловеров актрисы. На снимке мы видим маленькую модницу Павлу, которая, несмотря на юный возраст, уже щеголяет в раздельном купальнике, да еще и корчит рожицы.

Кстати, именно на эту характерную особенность ребенка фанаты Екатерины обратили особое внимание и отметили, что несмотря на визуальную схожесть дочери с ее отцом (актером Ильей Любимовым), мимикой она владеет исключительно маминой.

СниормокСниорромок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий