Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эштон Кутчер > Эштон Катчер даст показания по делу об убийстве бывшей пассии

Голливудскому актёру Эштону Карчеру придётся немного отвлечься от своей весёлой жизни и вспомнить дела почти пятнадцатилетней давности. В 2001 году кто-то зверски убил его девушку Эшли Эллерин, и теперь Катчер должен появиться в суде, чтобы дать показания по этому делу.

20152301-kutcher-2 The Score Premiere
Надо сказать, что глубоких чувств между молодыми людьми не было, они попросту не успели появиться. Эшли была убита как раз в разгар их конфетно-букетного периода. Эллерин как раз собиралась на свидание с бойфрендом, когда маньяк напал на неё в её собственной квартире, когда она принимала душ. Убийца нанёс своей жертве около пятидесяти ударов ножом, и шансов выжить у 22-летней девушки не было.
Эштон ждал Эшли или хотя бы звонка от неё, потом начал беспокоиться и поехал к ней домой. Он увидел её припаркованную машину под домом, свет в окнах, но дверь никто не открывал. Эштон даже подумать не мог, что в квартире лежит уже бездыханное тело его подруги, он просто подумал, что она передумала с ним встречаться и просто не хочет разговаривать. Постояв ещё немного под дверью, Катчер отправился домой. Спустя какое-то время тело Эшли было обнаружено соседом по квартире.
Через четыре года недалеко от места, где жила Эшли, подобным образом убили ещё одну девушку, а в 2008 году полицейские наконец поймали маньяка. Всё благодаря новой жертве, которая чудом осталась жива после нападения. Им оказался 32-летний Майкл Гаргило, который жил в том же районе, что и его жертвы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий