Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аль Пачино, Джош Дюамель, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Энтони Хопкинс > Энтони Хопкинс и Аль Пачино сыграли миллиардеров-коррупционеров в новом триллере

В начале этого года было объявлено о новом проекте, участие в котором должны были принять первые звезды Голливуда Энтони Хопкинс, Аль Пачино и Джош Дюамель. Сегодня киноманам представлен первый трейлер триллера «Хуже, чем ложь». Действия картины разворачиваются вокруг молодого амбициозного юриста, который берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании. Юрист оказывается втянут в мир шантажа и коррупции, из которого трудно найти путь, чтобы не погрязнуть в этой грязи.

В интервью  USA Today режиссер триллера Шинтаро Шимосава отметил, что он до сих пор не верит своему счастью поработать с представителями киноэлиты Голливуда: «Во время работы ты испытываешь все – и ужас, и счастье. Могу сказать, что я благодарен судьбе за такой опыт».

Премьера «Хуже, чем ложь» запланирована на февраль 2016 года. Ждем с нетерпением.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий