Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Персоны, Энрике Иглесиас > Энрике Иглесиас не знакомил отца с Анной Курниковой

Самый известный из представителей латиноамериканской музыки 38-летний певец Энрике Иглесиас украсил собой последнюю обложку журнала Billboard. В этом номере никакая тема не является запретной для испанского сердцееда. Энрике открыто говорит о своем отце и Анне Курниковой, своем новом альбоме «Sex and Love» и о проблемах со здоровьем.

bb13_cover-enrique-510

 Иглесиас проливает свет на некоторое давление, которое ему приходится выдерживать при создании огромной музыкальной империи: «Всегда есть артисты, которые, можно сказать, не работаю усердно, тем не менее их песни попадают в ТОПы. Но я не отношусь к этому числу, я борюсь за свою музыку. Каждый новый альбом у меня как первый».

О том, что редко видится со своим знаменитым отцом

Энрике признает, что из-за огромной занятости артистов, он еще не познакомил свою девушку Анну Курникову (с которой встречается на протяжении 12-ти лет) с отцом Хулио Иглесиасом. «Последние 14—15-ть лет моей жизни пролетели как один миг. И тут не нужно искать оправданий. Это не его вина и не моя. Просто так получилось» — говорит Иглесиас.

Об успехе последнего альбома «Sex and Love»

Едва успев увидеть свет, альбом «Sex and Love» оказался на 8-ой позиции в рейтинге Billboard ТОП-200. Но к концу второй недели он опустился на 42-ое место. Сам Иглесиас говорит, что его абсолютно не беспокоит тот факт, что альбом «скачет» по разным местам, ведь главное – это конечный результат: «Я никогда не обращал внимания на то, на каком месте популярности находится пластинка в первые недели своего появления. Для меня важнее то, где она окажется в конечном итоге. О «Sex and Love» еще рано говорить».

О записи музыки и о работе на телевидении

Последние несколько лет Энрике довольно часто отказывался от участия в различных шоу в качестве судьи, несмотря на то, что певцу предлагали многомиллионные контракты. Этому делу музыкант предпочел развитие собственной карьеры и написание музыки: «Я всегда больше заботился о своих гастрольных турах и новых альбомах. Я люблю сидеть в студии и писать новые песни. Это то, что делает меня счастливым».

О проблемах со здоровьем

Энрике признался, что в свои 38 лет страдает от «убивающей» головной боли. Также артисту нелегко даются вечеринки, после которых он испытывает ужасное похмелье.

Гастроли тоже дают о себе знать: «Первые две недели гастрольного тура – жесткое для меня испытание. Мое тело отвыкает от таких нагрузок и мне требуется время, чтобы снова войти в строй. Я чувствую, как мои кости ноют, они буквально говорят «оой»».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий