Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Энн Хэтэуэй > Энн Хэтэуэй посоветовала Нилу Патрику Харрису сделать “всё наоборот”

Голливудская знаменитость Энн Хэтэуэй в недавнем интервью изданию The New York Times рассказала о временах, когда она была ведущей вручения наград киноакадемии «Оскар» и о том, что Нил Патрик Харрис будет отменным ведущим, если сделает «всё наоборот».

The 67th Annual Tony Awards - Show
«Нил – прирождённый ведущий, так что у него всё должно пройти гладко. Ему просто надо делать то же, что и я, только наоборот» – заявила актриса.

Напомним, что в 2011 году Энн вела церемонию награждения вместе с Джеймсом Франко, и многие тогда критически отнеслись к такому выбору. Выступление ведущих называли «самым скучным за всю историю вручения «Оскара», а кое-кто из киноакадемиков прямо говорил, что это была «чудовищная ошибка» организаторов.
Впрочем, о причинах такого «провала» Энн говорить не захотела, туманно ответив, что «всё понятно без слов», однако сказала, что такое невосприятие ещё больше укрепило её веру в себя.

83rd Annual Academy Awards - Show 83rd Annual Academy Awards - Show
«Сперва нужно полюбить себя, потому что иначе вы будете постоянно тонуть в желании угодить публике или окружающим, а это не сделает вашу жизнь счастливой».
Напомним, что в этом году церемония вручения наград киноакадемии должна состояться 22 февраля. Это будет 87-ая по счёту церемония. Нил ранее уже проводил подобные мероприятия, в частности он был одним из ведущих во время вручения «Эмми» и «Тони».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий