Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Золушка, Интервью и статьи, кино, Красавица и чудовище, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Эмма Уотсон > Эмма Уотсон могла стать еще одной диснеевской героиней

Мы с большим нетерпением ждем выхода на большие экраны киноэкранизации сказки «Красавица и чудовище» от студии Disney. Главную роль в картине исполнила Эмма Уотсон. Но сегодня выяснилось, что британка могла стать частью сказочного мира немного раньше, если бы согласилась принять участие в экранизации не менее прекрасной истории – «Золушки».

1

То предложение Эмма отвергла и, как сегодня признается, очень этому рада. По мнению актрисы, которая на протяжение нескольких лет борется за равноправие полов, ее героиня из «Красавицы и Чудовища» персонаж более смыслосодеращий. Белль  изобретательница и феминистка по натуре, она послужит лучшим образцом для подражания для зрительниц, нежели Золушка.

«Белль необъяснимым образом бросает вызов окружающей ее действительности, и мне кажется это очень вдохновляющим,  рассказала Уотсон журналистам US Magazin.  Она отстаивает свою целостную и совершенно независимую точку зрения, мнения других людей не сбивают ее с толку  так, она не поддалась, когда ее хотели запугать или пытались свалить на нее всю ответственность».

Напомним, образ Золушки на большом экране воплотила звезда сериала «Война и мир» Лили Джеймс.

Премьера «Красавицы и Чудовища» запланирована на март 2017-го. Кроме Эммы в фильме мы также увидим Люка Эванса, Дэна Стивенса, Юэна Макгрегора и др.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий