Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Красавица и чудовище, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Эмма Уотсон > Эмма Уотсон и Дэн Стивенс на первом официальном постере фильма «Красавица и Чудовище»

Кроме своей просветительской деятельности касательно места женщины в современном мире, Эмма Уотсон занимается еще и непосредственно развитием своей актерской карьеры.

Так, недавно знаменитая британка приняла участие в съемках экранизации сказки компании Disney «Красавица и Чудовище». Конечно же, бывшей Гермионе досталась роль красавицы Белль, а вот Чудовищем в фильме выступает звезда «Аббатства Даунтон» Дэн Стивенс.

Самовлюбленного охотника Гастона сыграл Люк Эванс.

эмма

Премьера фильма должна состояться в марте 2017 года. А тем временем компания начала промоушен и опубликовала первый тизер-трейлер, а также представила нашему внимания первое совместное изображение Белль и Чудовища.

белль

Отметим, что создатели ленты хотели максимально приблизить «Красавицу и чудовище» к анимационной версии 1991 года, даже музыка в трейлере звучит из легендарного мультика!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий