Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Эмма Уотсон > Эмма Уотсон хочет жить на Манхэттене

Маленькая милая Гермиона уже выросла. Вместе с ней выросли и ее запросы.  Если раньше девушка довольствовалась скромный жизнью в Лондоне, затем в общежитии Брауновского университета, то сейчас Эмма Уотсон желает шикарной жизни.

 

Недавно актриса была замечена на Манхэттене. Вместе со своим нынешним парнем, звездой Оксфордского университета по регби Мэттью Дженни, Эмма присматривала апартаменты в одном из зданий на 72-ой улице.  Цены на жилье в этом районе и месте начинаются с отметки 15 миллионов долларов.

Некоторое время назад, в 2012 году, Уотсон уже делала попытки выбрать себе новую квартиру в Верхнем Ист-сайде, недалеко от Центрального парка. Однако тогда актриса на покупку так и не решилась.

Напомним, что летом 2013 года Эмма Уотсон рассталась с музыкантом Уиллом Адамовичем после двух лет отношений. Причиной разрыва стал слишком плотный график актрисы, в котором не находилось достаточно времени для сына миллионера. Спустя пол года Эмма нашла замену бывшему. Хоть пара наслаждается счастьем всего несколько недель, источники сообщают, что из этих отношений может получиться настоящая любовь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий