Вы находитесь здесь: Главная > Джоан Роулинг, Персоны, Стелла Маккартни, Хью Грант, Эмма Уотсон > Эмма Уотсон вернулась в Хогвартс

Эмма Уотсон снова побывала в Хогвартсе: актриса приняла участие в экскурсии студии Warnes Bros. по съемочным павильонам “Гарри Поттера”. Эмму не потянуло на ностальгию: встреча и экскурсия прошла в рамках приема благотворительного фонда Lumos Джоан Роулинг.

Автор книг о Поттере собрала за этот вечер больше миллиона фунтов в помощь бездомным детям. Помимо Эммы ее поддержали Хью Грант, Стелла Маккартни, Уорвик Дэвис и другие знаменитости. Роулинг создала фонд 8 лет назад, и с тех пор, по ее словам, ей удалось помочь 12 тысячам сирот. “Также мы предотвратили гибель более 400 детей с ограниченными способностями, которые не получали достаточного медицинского ухода”, – подчеркнула она. Деньги фонда собираются и на образование, и на лучшие условия жизни для сирот.

Что касается Эммы, она опубликовала в Твиттере свое фото на фоне манекена Гермионы из фильма “Гарри Поттер и кубок огня”. “Все еще со мной”, – подписала она фото.

Эмма и Гермиона
Эмма Уотсон

Эмма с Джоан Роулинг и Стеллой Макартни
Эмма Уотсон

Джоан Ролуинг и Хью Грант
Джоан Роулинг

Джоан И Иванна Линч
Джоан Роулинг

Хью и Пожиратели Смерти
Хью Грант

Уорвик Дэвис с семьей
Уорвик Дэвис

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий