Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Хелена Бонэм-Картер, Эмма Томпсон > Эмма Томпсон простила Хелену Бонэм-Картер

Эмма Томпсон, талантливейшая английская актриса, известная многим зрителям по роли чудачки Сибиллы Трелони во франшизе о Гарри Поттере, оказалась еще и очень мудрой женщиной. Недавно она призналась в том, что вовсе не обижена на Хелену Бонэм-Картер. Причины для неприязни у Томпсон есть – когда то прелестница Хеленочка крутила роман Кеннетом Брана, за которым Эмма была замужем. Однако актриса утверждает – она заключила мир с коллегой много лет назад.

Томпсон и Брана поженились с 1989 году, в 1995 году их брак распался. Официальной причиной развода пара назвала напряженный график, который мешает семейной жизни, однако, истинной причиной раскола называют роман Кеннета с нынешней супругой Тима Бертона. Отношения Бонэм-Картер и Брана начались на съемках “Франкенштейн Мэри Шелли” в 1994 году и продлились до 1999 году.

Вместо того, чтоб злиться на разлучницу-Хелену, Томпсон решила сублимировать энергию. Свой опыт и переживания обманутой жены она воплотила в роли, которую сыграла в лирической комедии “Реальная любовь”. “У меня был богатый опыт – плакать у себя в спальне кровавыми слезами, а потому выходить у в люди и изображать веселье” – рассказывает актриса.

Эмме пришлось работать с Бонэм-Картер на съемках уже упомянутого “Гарри Поттера”. Актрисы не только не конфликтовали, но и умудрились найти много общего в характерах друг друга: “Мы обе слегка безумные. Возможно, именно поэтому Кен любил нас обоих. Она прекрасная женщина, Елена “ – говорит Томпсон, кроме того она считает, что их с Хеленой роднит общий, крайне бунтарский взгляд на моду.

Любовный треугольник

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий