Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, дискриминация, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмма Стоун > Эмма Стоун столкнулась с дискриминацией женщин в Голливуде

28-летняя актриса Эмма Стоун стала звездой нового выпуска журнала Rolling Stone. Кроме этого звезда фильма «Ла ла лэнд» дала интервью изданию, в котором мягко пожаловалась на дискриминацию женщин в Голливуде.

эмма

Эмма призналась, что довольно часто ей приходилось сталкиваться с ситуацией, когда ее заслуги присваивали ее коллегам-мужчинам: « Был случай, когда я сымпровизировала и все смеялись над моей шуткой, которую потом просто отдали моему коллеге мужского пола. Просто забрали придуманную мной шутку“.

Также Стоун уверяет, что у нее есть особое чутье на то, какая реплика «сыграет» в фильме, а какая нет, но довольно часто ее мнение не учитывается, хоть и в итоге она оказывает права: «Бывало, я говорила, что какая-то шутка не сработает. Но меня уговаривали ее произнести, уверяя, что, если она не будет смешной, ее вырежут из фильма. В итоге шутку не вырезали, и она действительно была несмешной“.

Напомним, в последние недели наиболее обсуждаемым фильмом Стоун стал мюзикл «Ла ла лэнд». Картина, в которой Эмма снялась с Райаном Гослингом, получила высокие оценки критиков и была номинирована на «Золотой глобус».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий