Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд > Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе?

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд все еще вместе? На такие подозрения наталкивают фото папарацци, которые были сделаны на прошлой неделе, а также заявления очевидцев. Западные таблоиды сообщают, что парочку видели вместе. Причем это была не простая дружеская прогулка, а прогулка с романтическим подтекстом – Эмма и Эндрю держались за руки, любезничали и казалось расставания вовсе не было. К тому же, все на той же прошлой неделе 26-летняя Стоун пригласила родителей своего любимого англичанина на премьеру своего нового фильма «Алоха» в Лондон. Какая бы девушка поступила бы так с родителями своего бывшего?

Надеемся, что у этих двух все-таки все наладится.

ро (1)

Напомним, сообщения о расставании пары появились в прошлом месяце. Пресса писала, что после трехлетнего романа Эмма и Эндрю разошлись. Причем это был не просто перерыв в отношениях, а самый настоящий разрыв.

«Это не временное желание пожить отдельно, это их окончательное желание расстаться. Они уже не живут вместе, Эмма переехала в Лос-Анджелес. Эндрю же сейчас не в самом лучшем настроении и желания сохранить отношения с Эммой у него нет. Он полностью погрузился в свои худшие мысли и исследует свои тёмные стороны, чтобы хорошо сыграть новую роль. Можно сказать, что он растворился в образе, ничего не оставив Эмме»,  — говорил инсайдер.

Отметим, что рубеж трех лет многим парам дается нелегко. Три года считаются критическими в отношениях, и если пара сумеет пройти через все испытания, то они и дальше будут вместе. Хоть бы, хоть бы…

ро (2)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий