Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, Эми Адамс > Эми Адамс снимется в сериале HBO по роману автора «Исчезнувшей»

Нас ожидает нечто захватывающее. Телеканал HBO закал производство нового сериала, главную роль в котором исполнит Эми Адамс.

Адамс-Валле

На сегодня день известно, что основой для сериала послужит роман Гиллиан Флинн «Острые предметы», в котором рассказывается о репортере Камилле Прикер, которая работает не в самой престижной и успешной газете Чикаго. Несмотря на то, что большим журналистским талантом Камилла не отличается, она мечтает о блестящей карьере и однажды ей выпадает шанс что-то изменить в своей жизни, стать на шаг ближе к достижению мечты.

Ее отправляют корреспондентом в маленький городок, где жертвой маньяка стали несколько девочек.

Прикер предстоит выдать читателям сенсационный материал с места событий, а места она как раз прекрасно знает, потому как родилась и выросла в этом городе.

Найти общий язык с местными для Камиллы не проблема. Она легко узнает все детали произошедших событий. Но погружение в страшную реальность провинциальной жизни оборачивается для девушки столкновением со своими внутренними демонами.

Стоит сказать, что это не первый роман Флинн, который экранизируют. Ранее «Исчезнувшая» в обработке Дэвида Финчера имела колоссальный успех. Вероятней всего, этот проект будет также интересен зрителю. Тем более, что режиссером восьмисерийного сериала станет создатель «Далласского клуба покупателе» Жан-Марк Валле.

Дата выхода сериала не сообщается.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий