Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Илон Маск, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмбер Херд > Эмбер Херд готовится объявить о романе с миллиардером

Летом прошлого года, когда только стало известно о том, что брак Эмбер Херд и Джонни Деппа терпит крах, актриса неоднократно попадалась на глаза папарацци в компании 45-летнего миллиардера Илона Маска.

Тогда 30-летняя звезда «Ромового дневника» оправдывалась перед прессой, что с главой Tesla Motors и основателем компаний PayPal и SpaceX её связывают не более чем дружеские отношения. Мол, Илон поддерживает её в этом нелегком бракоразводном процессе.

херд

Светские обозреватели считали, что о романе с Маском Херд тогда не хотела говорить из-за того, что все еще состояла в барке с Деппом, а он в свою очередь мог использовать это против самой Эмбер.

Теперь же, когда бракоразводный процесс после 8 месяцев разбирательств и взаимных обвинений, наконец, завершен, Эмбер может смело выйти в люди с Илоном в качестве пары.

«Эмбер на седьмом небе от того, что наконец развелась с Джонни. Но еще больше ее радует тот факт, что скоро она сможет открыто заявить об отношениях с Илоном. Во время Рождества она говорила друзьям, что сражена Маском наповал. Они уже строят совместные планы, ведь она свободна и может начать новую жизнь. Это — новая глава для них обоих», — рассказал источник The Mirror.

Отметим, что сам Илон в данный момент переживает те же испытания, что и Эмбер. Маск разводится с женой – актрисой Таллулой Райли, с которой состоит в отношениях с 2010 года.

Взаимоотношения этой пары весьма интересны: впервые они связали себя узами брака в 2010 году, в 2012 году они развелись, а спустя полтора года поженились во второй раз. В начале 2015 года Маск подал заявление о разводе, затем отозвал документы, а весной 2016 года на развод подала уже Таллула.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий