Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Майкл, Персоны, Элтон Джон > Элтон Джон помянул усопшего друга Джорджа Майкла

Сэр Элтон Джон произнёс трогательную речь во время недавнего радиоэфира на станции Beats 1, помянув своего близкого друга и коллегу Джорджа Майкла, который скончался на Рождество 25 декабря прошлого года.

FILE-Remembering-George-Michael-Who-Has-Died-Aged-53
В своей речи Элтон описал Джорджа как «самого милого и щедрого человека в мире». На его честь Джон исполнил шесть песен, в том числе « I Put a Spell On You» Нины Симон и «Blowin’ In The Wind» Боба Дилана.
    «Я хотел бы почтить его память, потому то он был не только хорошим другом, но и одним из самых ярких авторов песен, которые когда-либо создавались в этой стране, а также, и это безусловно, одним из самых лучших вокалистов за всю историю. Он был один такой, и замены ему не будет» — сказал Джон.
Их удивительная дружба была основана на любви. К музыке, конечно же.
  «Я помню, как сидел в машине недалеко от Гайд-парка и слушал кассету «Wake Me Up Before You Go Go». Тогда я сказал Джорджу: «Это лучшее, что я слушал за много-много лет!». Это был отличнейший альбом, и тогда мы стали близкими друзьями. Я просто хочу, чтобы люди помнили его музыку и его доброту. Он был добрым, светлым и самым щедрым человеком на свете. Он сделал много хороших дел, не придавая их огласке и хвастаясь. Я буду скучать по его музыке, но ещё больше я буду скучать по нему, как по человеку» — сказал Джон.
Напомним, что вчера стало известно о том, что похороны Джорджа Майкла снова откладываются на неопределённое время. Как оказалось, коронерам надо произвести ещё кое-какие экспертизы, чтобы установить точную причину смерти. Предполагается, что на это уйдёт ещё по меньшей мере, три недели.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий