Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сцена, Элтон Джон > Элтон Джон заканчивает музыкальную деятельность

Музыкальная карьера Элтона Джона длится уже более 50 лет. За это время британцу удалось  продать 260 миллионов копий своих альбомов, стать лауреатом пяти премий «Грэмми», одного «Оскара», одной «Тони», одиннадцати Ivor Novello. На счету Джона более трех тысяч отыгранных концертов, чего по его мнению ему достаточно.

джон

Приближенные к 69-летнему музыканту говорят, что он им объявил о том, что в будущем году намерен уйти со сцены и покончить со своей творческой деятельностью. Такое решение Джон принял не только из-за своего уже немолодого возраста, а из-за желания проводить больше времени со своей семьей – любимым мужем Дэвидом Фернишем и их общими детьми, рожденными от сурмамы.

«Я сейчас думаю только о детях, – говорил Элтон еще в феврале. – Все сейчас в моей жизни крутится вокруг того момента, когда они пойдут школу, а потом и закончат ее. И это, пожалуй, самое важное в моей жизни. Они важнее всего для меня».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий