Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Элтон Джон > Элтон Джон превратил новый клип в абстракцию

Сэр Элтон Джон опубликовал клип на пока что единственную представленную публике песню из нового альбома «Wonderful Crazy Night» — «Looking Up».

Видео получилось очень забавным и необычным, потому как вместо какой-то сюжетной линии, главных героев и актеров, которые все это исполняют, сэр Элтон создал абстракцию из своего образа.

В клипе преобладают нарисованные фигуры, где одна трансформируется в другую. При этом буйство красок и фигур зашкаливает. Нашлось место в видео и самому артисту, правда, он оказался тоже нарисованным. Элтона Джона можно узнать по его несменному аксессуару – очкам.

Как все это выглядит, предлагаем вам оценить ниже. Новая композиция, наверняка не ставит вас равнодушными и поднимет настроение на оставшуюся часть дня.

Напомним, презентация 32-го студийного альбома британца состоится 5 февраля 2016 года. А на 30 мая в рамках мирового тура запланирован концерт Элтона Джона в Москве.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий