Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Элтон Джон > Муж Элтона Джона считает Владимира Путина милым

Мы уже знаем, что Сэр Элтон Джон планирует посетить Россию, чтобы обговорить с президентом страны Владимиром Путиным права сексуальных меньшинств и их нарушение. Пока певец готовит речь, его муж Дэвид Ферниш заявил, что считает президента Российской Федерации «очень милым».

_ef46f767

Напомним, что Путин и Джон предварительно уже разговаривали по телефону, спустя неделю с того времени, как некие шутники разыграли уважаемого британца, притворившись президентом РФ.
«Это и в самом деле был смешной розыгрыш, однако гомофобия – это вовсе не смешно. Я люблю Россию и очень хотел бы встретиться с Путиным, чтобы обговорить права ЛГБТ-меньшинств в стране, потому что этот вопрос всё ещё остро стоит» — сказал Элтон. Чтобы как-то скрасить конфуз, Джону и в самом деле поступил звонок..
Дэвид рассказал в недавнем интервью о том, какие впечатления на них с Элтоном произвёл Путин.
«Владимир очень милый. Он и Элтон говорили по телефону и в Кремле могут это подтвердить. Сейчас они хотят урегулировать свои графики, чтобы провести встречу тет-а-тет. Вы можете удивиться, но Путин был таким вежливым и таким внимательным по телефону. Он однозначно очень милый. Я не могу говорить о нём как о политике – я далёк от этого, я могу только говорить о своих впечатлениях о нём, как о человеке» — сказал Ферниш.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий