Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Персоны, Элтон Джон > Сэр Элтон Джон собрался на пенсию

67-летний музыкант Элтон Джон более половины своей жизни посвятил сцене. И вот, накануне, на фестивале Каркассона во Франции артист снова объявил о том, что покидает музыкальную индустрию.

Сделано это было весьма эффектно. Завершив третью песню «Candle in the Wind», музыкант повернулся к публике и произнёс: «Конец шоу, музыке и песням». Свою (уже третью по счету) попытку уйти на пенсию Джон объясняет тем, что хочет больше времен проводить с семьей – с мужем и двумя сыновьями Закари и Илайем.

После столь неожиданного заявления, Элтон Джон вновь занял своё место у рояля и провёл двухчасовой концерт при полном аншлаге к великому удовольствию многотысячной армии поклонников. 

1405603364_elton-dzhon-pokidaet-scenu

Однако спустя некоторое время, менеджер супер-звезды опроверг слова певца и сказал, что Элтон лишь пошутил, ведь этот год у артиста уже распланирован – Джону предстоит дать несколько концертов в Америке и Европе.

Отметим, впервые о своем желании бросить музыкальную деятельность Элтон заговорил в далеком 1977-ом году, затем в 2010-ом (тогда он сказал, что слишком стар для того, чтобы быть рок-звездой).

От себя хотим добавить: как известно, в каждой шутки есть только доля шутки, а остальное – правда. Видимо Джон действительно устал от активной гастрольной деятельности и в 67 лет с радостью бы посвятил время детям и любимому мужу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий