Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эдриан Броуди > Эдриан Броуди приехал на Каннский фестиваль в компании российской модели

По красной дорожке Каннского кинофестиваля известный актёр Эдриан Броуди прошёлся с российской моделью Ларой Лието, с которой встречается уже более двух лет.

8c72746692d1393326623bdc30e35ae1
Это уже их второе появление на Каннском фестивале. Влюблённые позировали фотокорреспондентам и целовались на камеру.

А вот российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которая также присутствовала на мероприятии, не только провела вечер с Ларой и Эдрианом, но и, как она высказалась, оконфузилась там. Она попала в неловкую ситуацию после того, как не узнала Броуди, поклонницей которого она давно является.
Во время ужина она сказала Энтони, сидящему возле неё, что он напоминает ей актёра, фамилию которого она, к сожалению, не помнит, но точно знает, что он сыграл в «Пианисте». Броуди понял, что это была такая шутка и не понял, что Ксения в самом деле не признала его.
«У вас шикарное чувство юмора“ –сказал он, так и не поняв, что это не юмор, а просто старческий маразм» -написала Собчак на своей страничке в соцсети, рассказывая о казусе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий