Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джулия Робертс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, недижимость, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джулия Робертс продает особняк на Гавайях

Наверное, каждый из нас мечтал иметь свой дом в райском отделенном от всех людей месте, где можно было бы расслабиться, отдохнуть и насладиться солнцем, пляжем, океаном. Такая возможность была у Джулии Робертс. Вот только звезда «Красотки» решила избавиться от своего уединенного уголка и выставила на продажу дом на Гавайях.

робертс

За участок с домом площадью 8000 квадратных метров Джулия просит 16 миллионов долларов. Ранее сумма была несколько больше – 30 миллионов долларов. Но к сожалению для Робертс,  покупатель, готовый заплатить такие деньги, так и не был найден. Одной из причин низкого спроса является уединенность особняка.

Надо отметить, что, кроме очаровательного исторического дома, построенного в 1917 году и обладающего прекрасным видом на горы и на море одновременно, новый хозяин станет еще и владельцем участка береговой линии длиной в 60 метров. В доме имеется пять спален и четыре ванных комнаты.

Напомним, что данное поместье Робертся приобрела в 2011 году. Тогда сумма сделки составила 13,4 миллиона долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий