Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джулия Робертс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джулия Робертс разводится с мужем после 13 лет совместной жизни

Громом среди ясного неба стала новость о разводе Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Тому же печальному примеру решили последовать Джулия Робертс и Дэниел Модер.

Как сообщает американский таблоид  OK! Magazine, после 13-ти лет брака пара разводится. Источники, которые общались с прессой и рассказали о планах знаменитостей, говорят, что разлад в отношениях семьи стал зарождаться в начале 2015 года, сразу после смерти мамы Джулии.

2014.05.22-dzhuliya_roberts_mechtaet_razvestis

На публике Робертс в последнее время предпочитает появляться без супруга, и даже на похоронах матери актрисы его не было видно.

Традиционно спасательным кругом для семьи Робертс-Модер мог бы стать семейный психолог, к которому Джулия и Дэниел обратились за помощью, но его консультации, к сожалению,  не увенчались успехом.

Отметим, что на данный момент ни от знаменитостей, ни от их представителей официальных заявлений не последовало.

Приближенные к паре говорят, что единственное, что пока удерживает пару от официального объявления о разрыве – трое детей: супруг актрисы опасается, что она в суде потребует полной опеки над детьми и он лишится возможности с ними видеться.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий