Вы находитесь здесь: Главная > Джулия Робертс, Персоны > Джулия Робертс: минимум глянца для Marie Claire

Джулия Робертс выглядит прекрасно и без чрезмерного глянца-гламура на обложке Marie Claire. Актрисе очень идет образ в стиле хиппи, и именно его можно назвать главной темой фотосессии для декабрьского выпуска.

Для главного снимка Джулия примерила пиджак Proenza Schouler и топ Lanvin. На других фото Робертс демонстрирует наряды Dries van Noten, Ryan Roche, Calvin Klein, Alexander Wang и Derek Lam.

Джулия Робертс

В сопутствующем интервью артистка поделилась своим мнением о современном кинобизнесе. Отвечая на вопрос, может ли сейчас у какой-нибудь актрисы получиться такая же карьера, как у нее, Робертс сказала: “Это не такой бизнес. Действительно другой. Во многом это произошло из-за интернета”, – считает Джулия.

“Каждый актер хочет выиграть “Оскар”, и точка. Это не значит, что ты пытаешься выстроить все так, чтобы выполнить эту задачу, потому что это невозможно”, – рассказала Робертс о самой престижной кинонаграде мира.

Джулия Робертс

По словам Джулии, сейчас она уже взрослая личность и в ее жизни есть гораздо более ценные вещи для радости, поэтому если ей и достанется еще один “Оскар”, то чувства по поводу победы будут уже совершенно другими.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джулия Робертс

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий