Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джулианна Мур, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Джулианна Мур в журнале “NewBeauty”

Очаровательная Джулианна Мур стала героиней нового выпуска журнала NewBeauty. В интервью изданию актриса рассказала о том, каково это быть рыжей, о взрослении и работе над собой.

julianne-moore-2014-photoshoot01

О том, каково это быть рыжей

«Моя бабушка всегда говорила, что мои рыжие волосы – моя визитная карточка. И я не понимала ценности своих рыжих волос до тех пор, пока не перекрасилась в блондинку несколько лет назад для роли. После этого я странно себя чувствовала и я не могла дождаться момента, когда верну свой цвет. В новой части «Голодных игр» я играю Альму Коин, а у нее как вы видели белые волосы. Могу сказать, что трансформации в этом фильме были довольно просты – мне просто надевали парик. Правда иногда мне нужно было выполнять какие-то трюки и все время заботиться о том, чтобы парик был на месте».

О взрослении

«Я помню, когда мне было лет 12, все говорили о приближении 2000-х годов. Но мне тогда казалось, что впереди еще куча времени. Помню, как думала о том что мне скоро исполнится 40, и мне казалось, что я буду очень старой и буду чувствовать себя отвратительно. Но когда вы достигаете определенного возраста, вы понимаете что все не так страшно. Изменения, которые с вами происходят, не такие глобальные, так что взросление не так уж и плохо».

О работе над собой

«Я не люблю активные тренировки. У меня лучше получается держать себя в форме с помощью занятиям йогой. Время проведенное в классе йоги самое спокойное, здесь можно отпустить ваше тело, расслабиться».

О ее иконе красоты

«Моими иконами красоты являются, пожалуй, французские актрисы. В частности, Шарлотта Генсбург».

 julianne-moore-2014-photoshoot03 julianne-moore-2014-photoshoot02 Julianne-Moore -NewBeauty-Magazine-2014--06-662x794 Julianne-Moore -NewBeauty-Magazine-2014--05-662x447 Julianne-Moore -NewBeauty-Magazine-2014--04-662x797 JMM

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий