Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джульетт Льюис, Звезды спорта, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Актриса Джульетт Льюис продемонстрировала невероятное тело в 41 год

Те, кто не может себя заставить отправиться в спортзал, могут взглянуть на фото актрисы Джульетт Льюис и мотивация появится сама собой. На днях звезда фильма «Август: Графство Осейдж» опубликовала на своей странице в соцсети фото, на котором она демонстрирует невероятную фигуру. 41-летняя актриса показал подписчиками упругий пресс и бицепсы на руках.  В подписи к фото Льюис отметила, что готовится к конкурсу по бодибилдингу, однако, судя по всему, это была шутка, потому что позже Джульетт дописала «хаха».

Снимыок

Кстати, последним фильмом, в котором снялась Льюис, стала драма «Джем и голограммы». В основу фильма положен одноименный сериал, популярный в 80-х. премьера фильма состоится осенью этого года.

Напомним, недавно в жизни Джульетт произошла трагедия. Скончался 79-летний отец актрисы Джеффри Льюис. Он умер 7-го апреля в собственном доме в Вудленд Хиллз, штат Калифорния, «от естественных причин». Джеффри, как и его знаменитая дочь, был сайентологом, и так же, как и Джульетт, снимался в кино и даже получил Золотой глобус в 1980 году.

juliette-lewis--z

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий