Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Джуд Лоу, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Джуд Лоу не общается с маленькой дочерью больше года

Звезда сериала «Молодой папа» — многодетный отец, но примерным его можно назвать едва ли. По крайней мере, когда дело касается семилетней дочери Софии, Лоу не может похвастаться большими успехами.

джуд

Оказывается, с дочкой актер не виделся уже полтора года. Последняя встреча папы и ребенка состоялась в сентябре 2015 года, когда мама девочки Саманта Берк привезла ее в Лондон. Отметим, что ребенок вместе с мамой проживает во Флориде.

«Джуд видится с Софией лишь раз в году, но последний раз они виделись в сентябре 2015, когда она вместе с мамой побывала в Лондоне. Они несколько раз были у него дома в Нью-Йорке и Европе, но, насколько мне известно, он так ни разу не приезжал к ним во Флориду… София – настоящий ангелочек! Она знает, кто её отец и обожает его. Она – прекрасная маленькая девочка, которая очень, очень любима», — рассказала журналистам приятельница Саманты.

Справка: знакомство Лоу и Берк состоялось во время съемок фильма «Шерлок Холмс» Гая Ричи, где актер исполнил роль доктора Ватсона. Мимолетный роман привел к беременности Саманты, но в этот период Джуд решил снова попытаться построить отношения с бывшей возлюбленной Сиенной Миллер. Потому, дождавшись рождения Софии, ушел к Миллер. Но и тут не заладилось. Сиенну Лоу променял на певицу Кэтрин Хардинг, которая в 2015 году сделала актера отцом в пятый раз, родив ему дочь.

Напомним, Лоу был ранее женат на актрисе Сэди Фрост. В браке были рождены три ребенка – два сына и дочь.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий