Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джуд Лоу, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Джуду Лоу все равно, что люди о нем думают

Актер Джуд Лоу украсил собой страницы последнего выпуска журнала Mr Porter. В интервью изданию 41-летний исполнитель роли доктора Ватсона рассказал о таблоидах, выборе ролей и женщинах в Голливуде.

Jude-Law-Mr-Porter-Photo-Shoot-002-800x516

О таблоидах: «Я больше не обращаю внимания на таблоиды. Если честно, я не знаю и меня не волнует, что люди пишут обо мне. Если люди ходят верить в то, что там пишут – пожалуйста. Я просто стараюсь жить нормальной жизнью. Быть свободным, иметь возможность сходить в ресторан, в театр или ботанический сад – это мое право. Вот, что такое жизнь. Так и я делаю».

О выборе ролей: «Как правило о роли я думаю с точки зрения Шекспира. Вы не можете играть Просперо  когда вам едва исполнилось 20 лет. Вы не можете играть Лира.  Двадцать лет позволительно играть влюбленного Ромео или Гамлета. А потом можешь дорасти до Кориолана и Генриха V. Это как обручи, сквозь которые нужно прыгнуть. Не останавливайтесь — и придете к Просперо и Лиру. Но спешить тут нельзя».

О женщинах в Голливуде: «Положение женщин в Голливуде после определенного возраста — это уже как фирменная шутка в киноиндустрии. На самом деле, не очень смешная».

Jude-Law-Mr-Porter-Photo-Shoot-005-800x516 Jude-Law-Mr-Porter-Photo-Shoot-004-800x449 Jude-Law-Mr-Porter-Photo-Shoot-003-800x516 Jude-Law-Mr-Porter-Photo-Shoot-001-800x516

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий