Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джозеф Гордон-Левитт, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Эдвард Сноуден > Опубликован первый трейлер фильма «Сноуден» с Джозефом Гордоном-Левиттом в главной роли

В 2016 году на большие экраны выходит новый фильм режиссера Оливера Стоуна «Сноуден». В картине будет рассказано о человеке, опубликовавшем гостайны США Эдварде Сноудене. Главную роль в фильме исполнил Джозеф Гордон-Левитт.

Сегодня был опубликован первый трейлер фильма.

В синопсисе говорится, что в фильме главным образом будет рассказано о том, как Сноуден попал на службу в ЦРУ, а также будет затронута тема всемирного скандала, который он создал путем обнародования ранее закрытой информации.

Во избежание наказания Сноудену пришлось бежать в Гонконг, а затем в Москву. После нескольких недель в транзитной зоне столичного аэропорта Эдварду предоставили временное убежище на территории РФ.

Отметим, что к роли Гордон-Левитт готовился ответственно и даже сумел встретиться с Эдвардон, «чтобы лучше раскрыть этот персонаж».

«Он был в хорошем настроении, — поделился актер своими впечатлениями с Guardian. – Конечно, было заметно, что он скучает по дому и хотел бы вернуться. Он совсем не хочет жить в России». Как рассказывает Джозеф, адвокаты Сноудена была крайне встревожены идеей о встрече и даже запретили актеру где-либо об этом упоминать в ближайшем будущем.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий