Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Барбра Стрейзанд, Джош Бролин, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Барбра Стрейзанд мечтает, чтобы свадьба ее пасынка не состоялась

В семье Барбры Стрейзанд, ее мужа Джеймса Бролина и его сына Джоша Бролина разгорелся нешуточный скандал.

В скором времени Джош поведет по венец свою возлюбленную Кэтрин Бойд. «Ничего необычного», — подумаете вы. Однако Барбра с вами с этом плане согласится. Дело в том, что актрисе и певице не дает покоя разница в возрасте жениха и невесты. Ее пасынку 53 года, в то время как его невеста на пару десятков лет его моложе. По мнению Стрейзанд, этот брак совершенно недопустим, потому как Кэтрин преследует только лишь корыстные цели.

Информаторы, приближенные к актрисе, также говорят, что ее возмущает тот факт, что Бролин-младший женится на бывшей прислуге. «Это попросту неприлично», — передает инсайдер слова Барбры.

Отметим, что Джош Бролин славится своим непростым нравом. В 2013 году он развелся актрисой Дайан Лейн, а уже спустя месяц начал встречаться с Кэтрин. Стрейзанд подозревает, что Джош изменял жене с юной красоткой еще когда был женатым мужчиной. Собственно говоря, его измены, домашнее насилие и пристрастие к алкоголю и заставили Дайан Лейн положить конец их браку.

Как вы считаете, имеет ли Барбра право вмешиваться в личную жизнь взрослого мужчины?

20100618-jonah_12

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий