Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны > Параноик Джордж Клуни нанял новорожденным детям личную охрану

О том, что голливудский актёр Джордж Клуни принимает слишком близко к сердцу всё, что касается его новорожденных детей, стало известно ещё в день их появления на свет, когда представитель знаменитости заявил, что артист «перенервничал, и ему необходимо время, чтобы прийти в себя». Как сообщает издание RadarOnline, параноик Джордж нанял личных бодигартов, охраняющих его новорожденных сына Александра и дочь Эллу круглосуточно.

_0d637dfb

Помимо этого, Клуни усилил охрану их дома в пригороде Лондона, где они все находятся в этот момент. Услуги личных охранников обойдутся Джорджу в более, чем 318 тысяч долларов в год. Бодигарты обязаны постоянно находиться в комнатах детей 56-летнего актёра.
«Путь к отцовству было слишком долгим у Джорджа, и он желает избегать малейшего риска, и эти охранники – это только начало» — рассказал инсайдер. Кроме этого Клуни усовершенствовал систему охраны дома лазерными датчиками, потратив на это 127 тысяч долларов.
Такие решения Клуни можно считать отклонениями свихнувшегося от счастья отца, однако у него есть реальные причины опасаться за здоровье и безопасность семьи – не забываем, что супруга актёра и мать его детей Амаль Аламуддин занимается международным правом и уже не раз получала угрозы от террористов в свой адрес. Из-за этого юристу пришлось отложить до лучших времён свои поездки в Судан, Конго и других опасных странах.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий