Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Джордж Клуни, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Элизабетта Каналис > Экс-подруга Джорджа Клуни прокомментировала новость о его будущем отцовстве

До 56 лет Джордж Клуни дожил без мысли о том, что он когда-либо может стать отцом. Поклонники актера уже не надеялись увидеть его наследников и вот, несколько недель назад стало известно о том, что жена Клуни, Амаль, беременна да еще и двойней.

Это безусловно яркая новость, которая многих не оставила равнодушными. Высказать свое мнение по поводу грядущего отцовства звезды «Одиннадцати друзей Оушена» решила его бывшая возлюбленная Элизабетта Каналис.

george_clooney

«Я счастлива за него, действительно счастлива. Эта новость чрезвычайно меня обрадовала. Когда кто-то хочет иметь ребенка и у него это получается — это подарок. Я желаю им всего самого наилучшего», — сказала модель и телеведущая.

Отметим, что судьбы Элизабетты и Джорджа после их расставания странным образом дублировались.

После расставания с Клуни в 2011 году, Каналис влюбилась в хирурга-ортопеда Брайана Перри. Свадьбу с Брайаном она сыграла в том же году, что и Клуни с Аламуддин. Правда, в вопросе рождения детей Элизабетта все-таки опередила своего экс-бойфренда. Каналис уже воспитывает дочь Скайлер Еву.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий