Вы находитесь здесь: Главная > Амаль Аламуддин, Джордж Клуни, Персоны > Джордж Клуни оставит кинокарьеру после рождения детей

Голливудский актёр Джордж Клуни, который впервые станет отцом, а ещё и не просто отцом – а дважды папой, расставляет свои приоритеты. Теперь кинокарьера у него не на первом месте – главенствует у него семья и дети. Известно, что Амаль Аламуддин, супруга Клуни, беременна двойней, и после родов даже с наличием многочисленной родни и нянь им придётся несладко. Но Джордж не унывает, более того, он сам настаивает на том, чтобы больше времени проводить с семьёй, а значит что на своей карьере, пусть и временно, он ставит крест.

amal-clooney-pregnant-twins-george-stay-home-dad-pp-
Супруги уже сделали официальное заявление, подтвердив беременность и сообщив всему миру, что их близнецы появятся на свет в июне этого года. Уже сейчас Джордж и Амаль перестраивают их лондонское имение семнадцатого века, девять спален которого должны отвечать требованиям безопасности.
Как стало известно, Амаль планирует быть в декрете, как и другие британки, лишь полгода, после чего она вернётся к своей работе. Джордж же считает, что заслужил на длительный декретный отпуск. Мужчина будет присматривать за своими детьми столько, сколько понадобится и сколько пожелает его душа.
«Джордж даже не рассматривает новые роли и предложения. Вместо этого он собирается сосредоточится на продюсировании и пот-продакшине. Такой вид деятельности он сможет совершать и из Англии, уделяя своим детям максимум внимания. Амаль в восторге от такого решения Джорджа, а сделать счастливой супругу для него очень важно. Он будет замечательным отцом» — сообщил инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий