Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, беременность, дети, Джордж Клуни, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Официально: Амаль Клуни беременна

Официально подтверждено – Амаль и Джордж Клуни готовятся стать родителями.

Правозащитница действительно беременна. Бывшая Алмуддин носит под сердцем двойняшек. «Поздравляем Джорджа и Амаль Клуни! Они подтвердили, что 55-летний актер и его 39-летняя жена ждут близнецов. Сообщаем то, что еще никто не говорил: дети появятся на свет в июне», — сообщила зрителям ведущая ток-шоу The Talk на канале CBS Джули Чен, которой довелось лично пообщаться с Джорджем Клуни.

а

О беременности своей супруги 55-летний актер старался вообще никому не говорить. Единственным другом, которому он доверил эту сокровенную тайну, стал актер Мэтт Дэймон.

«Я работал с ним в конце прошлого года. На съемочной площадке он отвел меня в сторону и все рассказал, – признается Дэймон. – Я почти расплакался: так был счастлив за него. И потом я спросил, какой у Амаль срок. Он ответил: восемь недель».

Интересно, что 46-летний Мэтт оказался очень суеверным парнем и даже отчитал друга за то, что тот так рано поделился с ним своим счастьем. «Прошлой осенью мы с Джорджем работали вместе над одним проектом, и однажды он отозвал меня в сторону и поделился со мной этой новостью. Честно, я начал плакать! Я был так рад за него! Конечно, я сразу спросил его: «На каком Амаль сроке?» Он ответил: «8 недель». И тут я не выдержал: «Ты из ума выжил?! Никому пока ни о чем не говори! Ты знаешь правило 12 недель?» Конечно же, он его не знал, так что я сказал ему: «Дружище, держи язык за зубами». Через четыре недели я спросил его: «Все в порядке?» Джордж ответил: «Мы чувствуем себя прекрасно». Я невероятно рад за него. Амаль просто потрясающая. Он однозначно выиграл джекпот. Во всех сферах жизни. Она редкая женщина. Они будут великолепными родителями. Это однозначно. Их дети уже заранее счастливчики.- рассказал Дэймон.

Теперь же, когда срок беременности Амаль уже явно больше 12 недель, об интересном положении можно говорить во всеуслышание, можно не прятать от папарацци и наслаждаться этим прекрасным периодом.

Напомним, отношения Амаль и Джорджа Клуни начались в 2013-ом, спустя всего пару месяцев актер сделал возлюбленной предложение, а уже в сентябре 2014-го пара сыграла свадьбу.

2016 год, по сообщениям приближенных к паре информаторов, был не самым для низ простым. Амаль и Джордж часто ссорились, и поговаривали, что они находятся на грани развода. Теперь же ничего кроме счастья и любви пара не испытывает. Мы за них очень счастливы!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий