Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, Джордж Клуни, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Синди Кроуфорд > Амаль Клуни ревнует мужа к Синди Кроуфорд

Джорджа Клуни и Синди Кроуфорд связывает многолетняя дружба. Эти двое поддерживали друг друга в самые грустные и радостные периоды жизни, были вместе во всех начинаниях и утешали, когда что-то складывалось не так, как планировалось.

Появление в жизни Джорджа Амаль Аламуддин несколько изменило уклад жизни бывшего холостяка, но кое-что осталось прежним – Клуни все так же тесно общается со своей подругой Кроуфорд.

Все было бы хорошо и Амаль могла бы быть спокойна за мужа, если бы не одно «но» — его недавнее интервью выбило миссис Клуни из колеи, когда он рассказал, что не единожды видел Синди обнаженной и назвал ее очень привлекательной.

«Это откровение поразило Амаль, — рассказал информатор прессе. —  Если Джордж сравнивает Амаль и Синди, он что считает Аламуддин не привлекательной? Хотя кто будет спорить с Клуни? Все, кто когда-либо видел Кроуфорд согласиться с те, что выглядит она всегда безупречно».

К слову журналисты сайта Gossip Cop уже рапортуют, мол, так просто эту «милую старую историю» Амаль не забудет. Правозащитница уже задумалась о целесообразности своего брака с Джорджем и намерена развестись с ним, если еще  хоть он упомянет Синди в разговоре. Насколько эти сообщения правдивы, выяснить на данный момент сложно. Мы лишь надеемся, что Амаль и Джордж на самом деле наслаждаются совместной жизнью и хорошо проводят время.

george-and-amal-clooney

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий