Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джордж Клуни, Джулия Робертс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джулия Робертс отпраздновала 13-ую годовщину свадьбы в компании Джорджа Клуни

4-го июля все жители США отмечали важный для них праздник – День независимости. Знаменитости старались выразить свою любовь к стране всевозможными способами, чаще всего это были публикации патриотических фото в социальных сетях. Многие селебритис посетили мероприятия, устроенные в честь Дня независимости, однако среди них не было замечено две пары – семей Джорджа Клуни и Джулии Робертс.

rs_560x300-140204131121-1024-george-clooney-julia-roberts-vanity-fair.ls.2414

Знаменитости предпочли в эти выходные выехать за пределы Штатов и отпраздновать День независимости в итальянском поместье Клуни на озере Комо.

4-ое июля является не только национальным праздником, но и личным для Джулии Робертс и его супруга киноопреатора Дэниела Модера – именно в этот  день 13 лет назад пара связала себя узами брака.

Отметить 13-ую годовщину свадьбу Джулия и Дэниел решили вместе со своими друзьями, а также своими детьми – Хэзель Патришей, Финнеасом Уолтером и Генри.

Как говорят очевидцы, в этот день они решили устроить себе экскурсию по воде.  «Это было так прекрасно. Настоящая семейная прогулка. Джулия держала дочку на руках, а Модер тем временем с мальчишками управлял лодкой. Они были счастливы. Это была настоящая семейная картинка, они были спокойными и счастливыми», – комментирует источник.

«На следующий день семья Робертс была замечена за пикником вместе с Джорджем и Амаль. Эти три дня они провели в их компании», — добавил инсайдер.

Julia Roberts with her husband Danny Moder at Clooney's Home in Como Lake

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий