Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джордж Клуни, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джордж Клуни предпочитает говорить по телефону, потому что не доверяет Интернету

53-летний женатый сердцеед Джордж Клуни предпочитает телефонные звонки общению в Сети. Западные таблоиды, ссылаясь на достоверные источники, пишут, что причина того, что актер старается полностью отказаться от переписки в Интернет в том, что он боится, что в его личную жизнь вторгнуться посторонние и его сообщения станут достоянием общественности, как это не однократно случалось с его коллегами и даже с главами государств.

Звезда трилогии «Друзей Оушена» не заботится о том, сколько могут стоить международные переговоры с его возлюбленной Амаль Клуни, когда они находятся вдали друг от друга.

«Джордж любит общаться по телефону, ему нравится слушать ее голос», — говорит информатор.

щз

Кстати, недавно Клуни все же стал жертвой хакерской атаки вместе с другими знаменитостями, когда база данный кинокомпании Sony Pictures была взломана. Тогда выяснилось, что Джордж часто использует имена сыгранных им персонажей в жизни — так, оставляя сообщения на голосовой почте, он использует низкий голос супергероя Бэтмена, а отправляя электронные письма подписывается Дэнни Оушеном, героем фильмов «11 друзей Ошуена», где он сыграл вместе с Брэдом Питтом и Мэттом Деймоном. До этого актер активно пользовался именем Эверетт МакГил — это имя его персонажа из фильма братьев Коэнов «О где же ты, брат?» 2000 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий