Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аббатство Даунтон, Джордж Клуни, Остальное, Персоны > Первый взгляд на Джорджа Клуни в “Аббатстве Даунтон”

Голливудская звезда  Джордж Клуни присоединился к актерскому составу британского сериала об Англии начала ХХ века «Аббатство Даунтон». 53-летний актер снялся в одной специальной серии сериала, которая появится на телеэкранах перед Рождеством. Появление Клуни в «Аббатстве» было задумано в благотворительных целях.  Сценарий был специально написан для акции Text Santa, которая регулярно проводится телеканалом ITV, направлена на сбор средств в помощь шести благотворительным фондам на территории Великобритании. Каждый год поддержка оказывается разным фондам, в этом году это Общество борьбы с болезнью Альцгеймера, Фонд поддержки больных раком подростков, Онкологическая помощь имени Мари Кюри и другие важные организации.

Представитель сериала «Аббатство Даунтон» отказался комментировать подробности сюжета и роль Джорджа. По его словам, телеканал планировал сохранить все это в тайне, чтобы не испортить рождественский сюрприз всем поклонникам сериала. Известно лишь, что Клуни сохранит свой американский акцент (видимо актеру досталась роль гостя-американца поместья).

Сообщается также, что идея пригласить Джорджа в сериал принадлежала одному из главных актеров сериала Хью Бонневиллю. Стоит отметить, что познакомились Клуни и Бонневилль во время недавней работы актеров над фильмом «Охотники за сокровищами».

«Мы говорили и шутили о том, что неплохо было бы и мне поучаствовать в сериале «Аббатство Даунтон» и Хью помог осуществиться этой затее», – поделился Клуни с прессой.

74c3a4d0-7a3d-11e4-b477-333236802ec8_clooney-downton george-clooney-downton-abbey-600x337

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий