Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны > Бывшая девушка Джорджа Клуни Элизабетта Каналис вышла замуж

Решила не отставать. Девушка, на отношения которой с голливудским сердцеедом Джорджем Клуни некогда возлагали большие надежды, также вышла замуж в эти выходные. Речь идёт об Элизабетте Каналис. 14 сентября она вышла замуж за своего давнего приятеля хирурга-ортопеда Брайана Перри. Влюблённые обменялись клятвами верности на Сардинии.
Позже счастливая итальянка написала в Твиттере: «Я благодарю всех за то. Что моя мечта осуществилась. Благодарю вас за вашу преданность».

Elisabetta Canalis and Brian Perri's wedding in Italy Elisabetta Canalis and Brian Perri's wedding in Italy
О том, что пара собралась под венец, стало известно ещё в августе этого года, когда на безымянном пальчике красавицы внезапно появилось кольцо с большим камнем.
Напомним, что отношения Джорджа и Элизабетты начались в 2009 году и длились более двух лет. в июне 2011 года они сделали совместное заявление, в котором сообщили, что больше не встречаются, что решение далось им очень нелегко и что они просят уважительно отнестись к их личной жизни.
Напомним, что по данным некоторых западных средств массовой информации, Джордж Клуни и его невеста Амаль Аламуддин поженились 12 сентября – в день их знакомства, случившегося в прошлом году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий