Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны > Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся сегодня

Этот год, как никакой другой, богат на звёздные свадьбы. Вот и подошла к концу холостая жизнь голливудского сердцееда Джорджа Клуни. Если верить источникам из близкого окружения пары, церемония бракосочетания состоится сегодня – год спустя после их знакомства. Официальная часть пройдёт в Лондоне. Здесь будут присутствовать только молодожёны и их родственники, а пышное гуляние по этому поводу пройдёт в одном из самых романтических мест Италии – Венеции, куда он отправятся в конце сентября. Здесь уже, помимо родственников, соберутся и многочисленные друзья жениха и невесты.

Celebrity Fight Night benefiting The Andrea Bocelli Foundation and The Muhammad Ali Parkinson Center - Arrivals Featuring: George Clooney,Amal Alamuddin Where: Florence, Italy When: 07 Sep 2014 Credit: SHOTPRESS/WENN.com **Not available for publication
Раньше западные таблоиды уверяли, что церемония должна состояться в Италии на озере Комо, где расположен особняк голливудской звезды, однако планы знаменитостей поменялись. О том, что свадьба состоится 12 сентября, слухи ходили давно, а в подтверждение этого за неделю до события Амаль начала усердно заниматься оформлением необходимых документов, а на днях её видели в бутике одного из модных дизайнеров, коньком которого являются свадебные платья для знаменитостей.
Напомним, что пара встречается меньше года. Для Амаль это будет первый брак, а для заядлого холостяка и ловеласа – всего второй. У Джорджа было очень много романов с голливудскими актрисами и моделями, однако ни одна из красавиц не стала его судьбой.
Сводная сестра голливудской актрисы Дрю Бэрримор, 47-летняя Джессика Бэрримор, была найдена мёртвой в Сан-Диего, штат Калифорния. Завтра ей должно было исполниться 48 лет.
Как сообщают местные журналисты, тело Джессики было найдено около шести часов утра. Некая Марта Лопес заметила, что её выезд из дому загораживает автомобиль, на водительском сидении которого и находилась мёртвая женщина. Марта подумала, что водителю просто стало плохо, она прокричала ей через стекло, не нужна ли помощь, но ответа не последовало. Полицейские до сих пор не называют причины смерти.
Свидетель рассказала, что возле тела было обнаружено «много белых таблеток» и энергетический напиток.
«Её машина была припаркована там прошлой ночью. Я думал, что она заснула или ждала кого-то» – рассказал другой свидетель. О самоубийстве говорить пока рано, следствие продолжается.
Джессика была сестрой Дрю Бэрримор по отцу, актёру Джону Дрю Бэрримору.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий