Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны > Джордж Клуни и Амаль Аламуддин отпраздновали помолвку

Голливудский актёр Джордж Клуни и его невеста Амаль Аламуддин официально отпраздновали помолвку. Вчера, 11 мая, в одном из ресторанов в Малибу, будущие супруги собрали близких друзей, чтобы в компании близких друзей отпраздновать знаменательное событие.

George Clooney and his lawyer fiancee hold hands in Malibu
Гости, надо сказать, все были не просто звёзды, но целые созвездия.  Так, к жениху и невесте присоединились супермодель Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером, которому, между прочим, и принадлежит ресторан Хабана, в котором праздновали помолвку Джордж и Амаль. Пришёл также давний друг Клуни, фронтмен рок-группы U2 Боно.

George Clooney and his fiancГ© Amal Alamuddin  exit Cafe Habana after spending Mother's Day dining with Bono. George was celebrating his 53rd birthday as well with celebrating Bono's 54th birthday. Cindy Crawford and Rande Gerber also arrived for the ce Bono arrives at Cafe Habana to have a joint birthday lunch with George Clooney and his fiancГ© Amal Alamuddin Featuring: Bono Where: Los Angeles, California, United States When: 12 May 2014 Credit: WENN.com
Жених и невеста прибыли на торжество рука в руке, одеты просто, без элегантных платьев в пол и смокингов.  На Амаль были яркая блузка и пиджак, а красочные шорты подчеркнули стройные ноги девушки. Вечеринка получилась сдержанной, но Клуни был расслаблен и с удовольствием общался с давними друзьями.

George Clooney and Amal Alamuddin have an engagement party in Malibu George Clooney and Amal Alamuddin have an engagement party in Malibu
Напомним, новость о том, что заядлый холостяк Голливуда собрался к алтарю, прозвучала, как гром среди ясного неба, несколько недель назад. Избранницей Джорджа стала известная правозащитница Амаль Аламуддин. Клуни познакомился с девушкой на одном из благотворительных вечеров в сентябре 2013 года, правда, на тот момент актёр состоял в отношениях с моделью из Хорватии Моникой Джексич.  Долгое время актёр заявлял, что они с Амаль просто друзья, но на премьере фильма «Охотники за сокровищами» в Белом Доме они уже были в статусе влюблённой пары. Спустя некоторое время папарацци   подловили их во время прогулки по побережью в Южной Африке.
Друг семьи Амаль утверждает, что свадьбу влюблённые собираются сыграть на годовщину своего знакомства – в сентябре этого года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий