Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джонни Депп прошелся по коридорам детской больницы в костюме Джека Воробья

Джонни Депп продолжает творить добрые дела. Не так давно мы рассказывали о том, что актер вместе с несколькими своими коллегами снялся в короткометражке больного подростка. Теперь же Депп снова примерил уже привычный ему костюм капитана Джека Воробья и навестил маленьких пациентов детской больницы Great Ormond Street Hospital.

ltgg

Маленькие пациенты были чрезвычайно рады увидеть этого персонажа в стенах больницы, который сумел подарить им хорошее настроение и хоть немного скрасить дни пребывания в клинике.

Отметим, что Джонни Депп уже далеко не первый раз оказывается в Great Ormond Street Hospital с благотворительным визитом. начиная с 2007 года актер часто наведывается в заведение, чтобы приободрить маленьких пациентов, одной из которых когда-то была и его дочь Лили-Роуз.

Девочка оказался на больничной койке из-за страшного вируса, который спровоцировал у нее отказ почек. Врачи сделали все от себя возможное, чтобы поправить состояние здоровья девочки, поставили ее на ноги.

В благодарность за спасенную дочь Депп пожертвовал больнице 2 миллиона долларов и часто дарит пациентам свое внимание.

депп депп

депп

депп

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий