Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны, Эмбер Херд > Эмбер Херд нашла замену Джонни Деппу

После скандального развода с голливудским актёром Джонни Деппом актриса Эмбер Херд нашла ему замену в лице музыканта Брендона МакКаллоч. Согласно изданию «In Touch», особых чувств к музыканту она не питает, просто хочет досадить своему бывшему супругу, показав, как быстро она пришла в себя поле их расставания.

amber-heard-reportedly-dating-a-musician-after-johnny-depp-split

Инсайдер, приближённый к Херд, сообщил, что парочка уже сходила на несколько свиданий, однако как далеко зайдёт их отношения, пока говорить рано. Они несколько раз были замечены в ресторанах Лос-Анджелеса, и Брендон также уже растрезвонил друзьям, что он «встречается с Эмбер Херд», на что приятели также заметили ему, чтобы сильно не увлекался новой пассией, потому что здесь попахивает местью Джонни Деппу.
«Она знает, как досадить Джонни. Брендон был гостем на свадьбе Деппа и Херд, и это может ранить его в самое сердце» — говорит инсайдер.
В то же время другой источник настаивает на том, что Эмбер и Брендон – просто друзья, а СМИ просто ищут горячую тему там, где её нет. Представитель Херд пока никак не отреагировал на эту новость.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий