Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Джонни Депп, Интервью и статьи, кино, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Джонни Депп на время уходит из кино

Самый нерентабельный актер Голливуда Джонни Депп решил, что в кино ему пока что делать нечего.

Звезда фильмов «Чарли и шоколадная фабрика» и франшизы «Пираты Карибского моря» берет перерыв в карьере, чтобы с головой погрузиться в раскрутку своей музыкальной группы.

Депп уходит из кино

Поклонники такому решению Деппа очень удивлены и отмечают, что кризис среднего возраста, который начался у него пару лет назад, сильно затянулся и именно им можно объяснить все нелогичные и странные поступки и решения кумира.

Сам же Джони считает, что он имеет все шансы завоевать большую популярность именно в музыкальном деле, потому что это то, чему он готов посвящать все свое время. Тем более, отказавшись от ролей в кино, времени теперь стало еще больше.

Последний раз Джонни вместе со своей группой The Hollywood Vampires поднимался на сцены во время церемонии вручения премий Grammy. Там, как считают некоторые критики и светские обозреватели, бенд проверял реакцию публики на них. Выступление The Hollywood Vampires было воспринято хорошо, а значит можно двигаться дальше и продолжать работу. К слову, в планах у мужчин запись полноценного альбома и мировой концертный тур. Выступления планируется организовать в Нью-Йорке, Лиссабоне и на рок-фестивале в Висконсине в июле.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий