Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмбер Херд > Джонни Депп и Эмбер Херд планируют рождение малыша

За Эмбер Херд давно закрепилось прозвище «разлучница». Многие поклонники одного из самых известных актеров Голливуда Джонни Деппа обвиняли молодую красавицу в том, что она встала на пути семейного счастья Джонни и Ванссы Паради и коварным образом разрушила этот многолетний союз, а позже женила Деппа на себе.

Так категорично заявлять и называть Эмбер разлучницей мы бы не стали, но факт остается фактом – Депп и Херд уже продолжительное время живут вместе и даже, как утверждают некоторые западные СМИ, готовятся к появлению на свет их первенца.

Джонни Депп и Амбер Херд планируют рождение малыша

Официально о беременности актрисы никто не заявлял. Предположения о ее интересно положении возникли после посещения пары нескольких светских мероприятий.

Как рассказали друзья пары, Эмбер уже некоторое время категорически отказывается от алкоголя, а 52-летний Депп перестал курить в присутствии возлюбленной. Кроме того, Джонни стал более тщательно выбирать продукты питания в магазинах и стал все чаще делать покупки самостоятельно, без супруги.

Напомним, если слухи о беременности Эмбер окажутся правдивыми, то будущий малыш будет третьим для Джонни (в гражданском браке с Ванессой Паради у Деппа родилось двое детей – Лили-Роуз и Джек), и первым для 29-летней Херд.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий