Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Джонни Деппу Оскар не нужен

Леонардо не понять. Голливудский актёр Джонни Депп заявил, что не мечтает о наградах Киноакадемии и вообще ему не нравится выходить перед аудиторией и произносить благодарственные речи.

johnny_depp_1017322
Звезда «Пиратов Карибского моря» настаивает, что Оскар ему не нужен.

«Я не стремлюсь выиграть одну из тех знаменитых наград, и никогда не хотел этого. Вы понимаете, о чём я. Несколько раз я попал в номинацию, два или три раза. Номинация означает, что вы пребываете в конкуренции с кем-то, соревнуетесь. Но я не хочу ни с кем соревноваться. Я просто делаю своё дело так хорошо, как только могу. Иногда людям не нравится то, что я делаю, и это тоже нормально» — сказал Джонни в интервью ВВС.
Его друг Элис Купер ранее рассказал, что Джонни предпочитал бы быть рок-звездой, чем актёром, который снимается в фильмах «чтобы платить по счетам».
«Он начал играть в двенадцать лет. когда он впервые приехал в Лос-Анджелес, он заявил о себе не как актёр, а как гитарист. Он приехал сюда со своей группой, и случайно оказалось, что он прекрасно подходит на роль для «Джамп Стрит».
Он снялся во многих фильмах, но всё равно мечтает о сцене. Джонни всегда был рокером. Он часто говорит: «Рок-н-ролл стал моей первой любовью». Если дать ему выбор, то гитара выиграет» — сказал Элис.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий